артролог

23:29 16-11-2002 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор! У моей бабушки (74 года) ночью постоянно болят ноги (как она говорит, болят они очень давно - лет 20 точно уже). Она от этого плохо или вообще не спит. К врачу идти отказывается, так как говорит, что она за свою жизнь столько всего перепробовала и ничего ей уже помочь не сможет. Вы могли бы что- нибудь посоветовать? ?? Заранее спасибо

Ответы

# 15:54 26-11-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Анна, можно посоветовать только одно - обратиться к врачу для выявления причины болей, а далее, в зависимости от результатов диагностики назначается конкретное лечение. При геморрое - одно, при поражениях мочевого пузыря - другое и т. д. С уважением Соломатов В. Г. Из бщих рекомендаций пусть попробует влажные компрессы на голени, описаны в конференции на НАШЕМ сайте, если не найдете, напишите туда, повторюсь. С уважением Соломатов В. Г.