артролог

20:33 17-11-2002 / Евгения, обратиться

У меня после родов появились боли в правом коленном суставе при приседании с грузом (ребенок). Что Вы посоветуете предпринять и чем это грозит?

Ответы

# 15:57 26-11-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Евгения, а нельзя ли более подробно о Вас? по поводу болей в суставе, если сейчас не начинать предпринимать меры по спасению, прогноз не очень благоприятен, но без информации о состоянии организма, заочная консультация не так эффективна. С уважением Соломатов В. Г.
# 12:01 30-11-2002 Евгения (И.Б. 3…, обратиться
Уважаемый доктор!
Мне 24 года, я кормящая мама - у нас дочки- погодки (1 год 8 месяцев и 6 месяцев). Кормлю обеих, молока достаточно. Боли в суставе начались после рождения 2- й дочери, кроме того и ранее и сейчас периодически бывают судороги в икроножных мышцах по вечерам. Из заболеваний - хр. пиелонефрит (обострения редкие).

С уважением,
Евгения.