артролог

15:12 20-11-2002 / Владимир…, обратиться

Подскажите пожалуйста, куда лучше обратится для диагностики и дальнейшего лечения.
тк в местой поликл. уровень врачей увы
Куда можно обратиться НИИ Ревматологии куда?
Нужно жене, сейчас идет обострение опухло колено плохо сгибается нога, до этого были боли в тазобедренном суставе,
в 1994 году лежала в 1 градской опкалывали ноги.
Посоветуйте, готов заплатить за посещения врача, главное что бы был толк

Владимир

Ответы

# 16:05 26-11-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Владимир, обратите внимание на состояние пояснично- крестцового отдела позвоночника, и нет ли проблем с мочеполовой сферой. О взаимосвязи этих зон с пораженными суставами подробно прочитаете на НАШЕМ сайте в выдержках из книги об остеохондрозе позвоночника. После ознакомления с сайтом м. обратиться за помощью к нам, нам легче будет общаться и пациенты лучше и быстрее воспринимают наши рекомендации. С уважением Соломатов В. Г.