артролог

19:17 02-10-2016 / Юлия / Саратов, обратиться

Здравствуйте. Больной 81 год. Поставлены диагнозы: Генерализованный остеоартроз, двусторонний коксартроз IV ст, гонартроз по II ст тазобедренных и коленных суставов. Начала принимать ЛП Пиаскледин 300, почувствовала улучшения. При этом продолжила пить диклофенак. Можно ли увеличить дозу Пиаскледина с 1 табл на 2?

Ответы

# 11:52 04-10-2016 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Стандартная доза - 1 таб/сут. Больше - не значит лучше.
# 14:24 30-03-2020 Татьяна Р.…, обратиться
Какое влияние оказывает препарат на ЖКТ? У меня гастрит и панкреатит