артролог

20:08 21-11-2002 / Елена, обратиться

У меня диагноз ревматондный полиартрит, 20 лет болею (сейчас мне 47 лет). Передвигаюсь по дому с палочкой 4 года. Про оперировали коленный сустав. Теперь болит и тазобедренный. Услышала про Сабельник- эвалара. Принимаю диклофенак (таблетки). Можно ли их одновременно принимать?

Ответы

# 16:19 26-11-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Елена, эти средства еще не настолько изучены, чтобы оценивать их сочетания. Возможно, что более подробные ответы найдете в конференции аптека. С уважением Соломатов В. Г.