артролог

11:52 22-11-2002 / Виктория (И.Б. …, обратиться

Хирург поставил диагноз: остеофит левой пятки. Назначена лазеротерапия, ультразвук с анальгином и анестезином. Лекарств не выписали - только посоветовал ряд пищевых добавок. Но пятка все равно сильно болезненная при ходьбе, трудно вставать по утрам, как после травмы. Это неприятно в сравнительно молодом(36) возрасте. Посоветуйте, пожалуйста, есть ли лекарственные препараты, способствующие ускорению процесса снятия воспаления и боли.

Ответы

# 16:22 26-11-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Виктория, если Вы в Москве, м. обратиться за помощью к нам, такие состояни я в нашей практике встречаются достаточно часто и неплохо поддаются лечению. Подробная информация о нас на НАШЕМ сайте, адрес через красную строку. С уважением Соломатов В. Г.