артролог

20:15 23-11-2002 / Людмила, обратиться

У меня уже в течение месяца болит коленка, характер боли как при растяжении. Пыталась лечить Деклафенаком, сначала уколы потом мазью. Уколы не помогли, мазь чуть- чуть помогла. На работе, где мазь и порекомендовали, у людей тоже болят коленки, может ли это быть результатом перенесенного гриппаю. Но как таковым гриппом я не болела. Что посоветуете?

Ответы

# 16:40 26-11-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Людмила, посоветую очное обращение. Кроме того м. применить влажные компрессы на голени (см. конференцию на НАШЕМ сайте), и неоходимо исключить поражения мочеполовой сферы с сопутствующим остеохондрозом позвоночника (см. НАШ сайт). С уважением Соломатов В. Г.