артролог

10:24 17-01-2018 / Марина / Шелехов, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 59 лет. Я хочу обратиться к вам за советом по приему лекарств. Дело вот в чем. У меня гонартроз 2-3 степени. 4 года назад я делала артроскопию и врач прописал мне ежегодный прием таблеток «АРТРА» (в составе глюкозамин и хондроитин), что я и делала в течении 6 месяцев каждый год. В прошлом году я вновь показалась врачу ортопеду и она прописала мне уколы (чтобы не портить желудок) ЭЛЬБОНА или ХОНДРОЛОН или ДОНА 2 курса в год по 20. Но там в составе или глюкозамин или хондроитин. А местный врач терапевт прописала принимать таблетки АРКАСИА и уколы РУМАЛОН. Подходит срок приема лекарства, а я сижу и думаю, что же все-таки мне принимать? Что лучше??

Ответы

# 18:52 22-01-2018 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Что лучше - спросите у Вашего лечащего врача, все индивидуально.