артролог

10:33 01-12-2002 / Петр, обратиться

Совершенно непонятно, кто разрешает на уважаемом сайте давать предельно невнятные советы так называемому академику так называемой "Международной академии" Соломатову.
Судя по его биографии, он не имеет отношения к медицине

Ответы

# 21:01 01-12-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Петр, специально для Вас: у меня высшее медицинское образование, закончил лечебный факультет Томского медицинского института в 1981 году, т. е. почти 22 года медицинского врачебного стажа. Курортолог- физиотерапевт, рефлексотерапевт, инфекционист, еще несколько медицинских специализаций, но Вам это ни к чему. 17 лет занимаюсь проблемами поражения опорно- двигательного аппарата, в первую очередь - остеохондрозом позвоночника, и в том числе поражениями суставов, как вторичной или сходной патологией. Преуспел в излечении этих состояний до такой степени, что подготовил достаточно большое количество учеников, излечивающих пациентов с неменьшим успехом. Имею 19 патентов на изобретения в области медицины. еще 9 находятся в процессе рассмотрения. Центры, созданные мной и моими соратниками существуют уже почти 15 лет, восстановили здоровье более чем 25 тысячам пациентов, написал 4 книги на медицинскую тематику, кстати, можете зайти посмотреть одну из них в книжных магазинах Москвы ("Остеохондроз позвоночника"), и т. д. Если действительно "изучали" мою биографию, то это не может не броситься в глаза. Склонен рассматривать этот выпад, как личный и попросил бы впредь осторожнее разбрасываться подобными высказываниями. Если Вас не устраивают мои ответы, то я не призываю именно Вас читать их, ориентируюсь на тех, кому они полезны. Далее, Вам наверное полезно знать, что "предельно внятные" советы врач имеет право давать только при личной встрече с пациентом, этот же сайт подразумевает достаточно поверхностный уровень ответов, напомню, это - Интернет. Еще раз - это Интернет, а не врачебный кабинет. Если у кого - то есть склонность бездумно брать грех на душу, раздавая советы направо и налево вреоде рекомендаций от лучшей ясновидящей и т. п. , то я все- таки врач. То есть, извините, но считаю Ваше пожелание, давать советы не видя человека воочию, очень непродуманным, не сказать больше. Выпад по поводу Международной Академии авторов научных открытий и изобретений, действительным членом которой имею честь состоять, отнесу на счет невоспитанности и агрессивности автора послания. Академия объединяет ОСОБО ОДАРЕННЫХ и ТАЛАНТЛИВЫХ людей, сделавших ОТКРЫТИЯ, или же изобретения, имеющие огромное прикладное значение для улучшения благосостояния общества, и я - горд тем, что они сочли меня достойным чести принадлежать к их кругу. Члены нашей Академии высокоинтеллектуальные, уважаемые люди науки, и, наверное, стоит подумать, прежде чем сыпать анонимными оскорблениями в их адрес. Но знаете, давно замечено, чем невежественнее человек, тем агрессивнее он относится к людям науки. Есть такое понятие мракобесие. .. В остальном же. .. С уважением Соломатов В. Г. И напоследок, если уж пытаетесь оскорбить, то делайте это не исподтишка, не под псевдонимом, а представляясь собственным именем. Пусть Вам не нарвится моя деятельность, но в отличие от Вас - не только на виду, но и создал целый сайт, в котором рассказываю о своих технологиях более чем подробно. Если будут еще вопросы - постараюсь ответить.