артролог

16:24 12-02-2018 / карина / уральск, обратиться

Здравствуйте Игорь Витальевич! Мне 47диагноз ревматойдный артрит (7лет) Ночью через каждый чась просыпаюсь не могу шевелиться;на другой бок с невыносимой болью переворочиваюсь Потом все проходить опять через чась где то все повторяются:Так каждый день постоянно Что это можеть быть?

Ответы

# 19:30 12-02-2018 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, это обострение ревматоидного артрита. Покажитесь Вашему лечащему врач-ревматологу для коррекции терапии.
# 18:25 13-02-2018 карина, обратиться
Спасибо Игорь Витальевич; за быстрый ответ.Я Вам очень благодарна!