артролог

17:56 29-03-2018 / Тамара / п. Солнечнодольк, обратиться

диагноз: признаки остеоартроза плюсне-фаланговых межфаланговых суставов правой и левой стопы 1 стадии. Диффузный остеопороз. Признаки артроза правого и левого коленных суставов 1 стадии. Что нужно чтобы предотвратить дальнейшее разрушение??

Ответы

# 10:29 31-03-2018 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Наиболее общая мера - прием хндропротекторов (терафлекс или артра и т.п.). Конкретные рекомендации можно плучить у лечащего врача - все индивидуально.