артролог

10:22 30-03-2018 / Илона / Херсон, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сыну 14 лет, начал жаловаться на боль при надавливании пальцев правой руки, 3 пальца припухли сверху , верхние фаланги (указательный,безымянный и мизинец) , безымянный палец сверху покраснел, боли только при надавливании, пальцы сгибает , разгибается без проблем, безымянный палец иногда чешится, остальные пальцы( указательный и мизинец ) просто припухшие сверху и болят при надавливании , но не покраснели, как безымянный. Левая рука в порядке. Помогите разобраться, что это может быть. Спасибо.

Ответы

# 10:35 31-03-2018 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам нужно показаться врачу очно. По интернету в Вашей ситуации подсказать что-либо конкретное нельзя.