артролог

10:42 29-11-2000 / Анатолий,40 Лет…, обратиться

У меня достаточно чувствительная боль ниже левой ягодицы сантиметров на 8- 10. При длительной ходьбе боль переходит на мышцы левой ноги. Также боль при сидении с упором на левую ягодицу, напр. ,в авто или на стуле. Еще боль в суставе большого пальца левой ноги(ограничена его подвижность, особенно вверх). Что ВЫ посоветуете?

Ответы

# 18:14 29-11-2000 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Покажитесь врачу, думаю, боль Ваша или неврологической или сосудистой природы. Возможно, понадобится рентген тазобедренного сустава. Мне звоните 930- 35- 27 с 9- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич).