артролог

12:43 29-11-2000 / Майя, обратиться

После дачного сезона У моей мамы болят локти и 2 пальца на руке не разгибаются , только при помощи другой руки с щелчком. .подскажите какие нибудь профилактические средства. .

Ответы

# 18:22 29-11-2000 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вашей маме нужна не профилактика, а лечение. Думаю, речь идет о заболевании нервов или сухожилий с образованием контрактуры. Нужен осмотр. Мне звоните 930- 35- 27 с 9- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич).