артролог

22:24 30-05-2019 / вопрос / фффффффф, обратиться

Мазь "тибетская от валентина Дикуля". Мать купила её для суставов.

У меня появились сомнения в эффективности. По сути лекарственных веществ она не содержит. А перечисленные проверить невозможно (чего только не написали и мумиё и пчелиный яд при ценнике 5 баксов - ооочень сомневаюсь).

Проходила ли клинические испытания данная мазь и правда ли что её советую артрологи и хирурги?

Ответы

# 20:47 01-06-2019 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Сейчас на рынке очень много подобных мазей. Эффективность - сомнительна. Клинические испытания - не знаю, не могу сказать. Я такую мазь своим пациентам не назначал.