артролог

20:29 11-12-2002 / Татьяна, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста, У меня в первый раз стали возникать боли в районе указательного пальца и ближе к запястью, боли тянущие, ноющие, особенно возникают на холоде. Иногда ноющие боли в районе щиколоток. На какое заболевание это похоже и что предпринять?

Ответы

# 09:51 12-12-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Татьяна, причин такое множество, что предполагать можно все: от последствий работы за компьютером, до травмы руки или ноги. Лучше всего показаться специалисту очно: травматологу, терапевту. С уважением Соломатов В. Г.