артролог

22:13 06-09-2019 / Lex, обратиться

Здравствуйте , скажите пожалуйста такая проблема ... был нпа с парнем .... на следующий день заболела нога ... поставили диагноз синовит (реактивный артрит)1 вопрос ... скажите пожалуйста , может ли синовит возникнуть на сладущий день после попадания в организм вич? ...3.10.12 недель минус (анализ на вич) .... в интернете написано , что вич может проявится только спустя 2 года после реактивного артрита, 2 вопрос ..это правда ?

Ответы

# 22:40 06-09-2019 Аноним, обратиться
Это быстрее следствие перегрузки сустава или ревматоидная атака. Для вич рано слишком . Рекомендую обследоваться у ревматолога
# 10:35 08-09-2019 Lex, обратиться
Аноним,
Но нога как бы заболела сразу на следующий день а не сгибала я ее уже через 3-4 дня... и ещё помню что я колено очень стёрла в тот день (прям больно было пару секунд) ... и вот когда я проколола 7 дней цефтриаксон на последнем чуть не потеряла сознание и начался стоматит и поднялась температура 38 но я ее сбила .... пришла к хирургу и она вызвала терапевтов и сказала «да у неё же симптомы вич!.... ну и сдала анализ на ревматизм вроде там было написано вроде бы 5.0 (сказали все хорошо) это значит что не ревматоидный артрит? Или я не нет травматизма? .......ещё ВЭБ нашли 600 единиц и цмб 230
# 13:49 11-09-2019 Lex, обратиться
Аноним,
Скажите , а вы в этом разбираетесь ?