артролог

11:22 20-10-2019 / Николай / Москва, обратиться

Док, ответьте пожалуйста, у меня коксартроз 1й стадии, прописали физиотерапию и терафлекс с омезом, через неделю после приёма выбило тазовое дно, да так, что месяц желудок решил, может есть альтернативное лечение, замена терафлексу, например протекта? В итоге делаю физиотерапию, а таблетки боюсь пить.

Ответы

# 14:48 18-11-2019 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Прием терафлекса и подобных ему препаратов не так уж и важен. В крайнем случае можно заменить на инъекции препарата Алфлутоп