артролог

18:40 10-06-2020 / Вера, обратиться

Добрый день уважаемый доктор!
Подскажите пожалуйста,что делать.
У мужа стреляет в ноге,днём и ночью, бывает не может разогнуть ногу, говорит что выкручивает там что то.
Что же делать?
Хирург сказала может неврология?
Посоветуйте пожалуйста куда обращаться?
Энмг делать?
Мазь

Другой говорит карбомазепин.
Запутали так.

Заранее спасибо!

Ответы

# 05:54 11-06-2020 Аноним, обратиться
К неврологу сходите. Так как может нерв зажимает в спине и отдает в ногу. И экг сделайте. Так как иногда проблемы с сердцем могут так проявляться.
# 16:44 09-07-2020 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Похоже на корешковый синдром - где-то в позвоночнике есть давление на нерв. Покажитесь невропатологу.