артролог

16:02 22-02-2021 / Ольга / Старая Купавна, обратиться

Добрый день. Вот уже несколько лет я испытываю боли при хотьбе и иногда коленки опухают. Живу в другой стране, диагнозы, которые ставят врачи разнятся.
Хотелось бы получить ответ по снимку, хоть какой-либо. Женщина, 60 лет.

Ответы

# 18:35 25-02-2021 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Только на основании снимка диагноз поставить нельзя. Боли могут быть вызваны разными причинами - артрозом, артритом, другими. Обратитесь к врачу очно.