артролог

15:12 22-12-2002 / Софья, обратиться

У меня артрит коленного сустава. Мне 65 лет. Врач прописал мазь и таблетки ортофен. После принятия таблеток начались сильные головокружения. Пропила 30 штук. После небольшого перерыва (месяц) боли возобновились и я больше не решаюсь пить таблетки, а использую лишь мазь в анотации которой так же написано о головокружениях.
Что посоветуете?

Ответы

# 08:42 24-12-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Софья (. .. )? , из рекомендаций - тугие повязки на сустав, кроме того, влажные компрессы на голени, описаны в полезных советах на НАШЕМ сайте, там еще много всякого полезного, лучше посмотреть самой, скорее всего найдете еще что- то полезное для себя. По поводу применения ортофена и последующих головокружений - реакция желудочно- кишечного тракта, частое явление. Чуть диеты и отказ от медикаментов и некоторое время спустя все приходит в норму. С уважением Соломатов В. Г.