артролог

16:55 24-12-2002 / Софья, обратиться

Какая мазь более эффективна для моего случая? Объясните как найти полезные советы на вашем сайте? и как называется ваш сайт?
Спасибо заранее.

Ответы

# 18:57 24-12-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Софья, какая именно мазь эффективна именно в вашем случае сказать не могу. т. к. имею представление о некоторых проблемах Вашего тела, но далеко не цельное - не видел очно. Кроме того, особого принципиального различия между мазями - нет. Все понемногу обладают противоспалительным, обезболивающим и т. д. действием, их назначение - т. н. "отвлекающие процедуры", вроде горчичников. Адрес сайта найдете нажав на красную строку. С уважением Соломатов В. Г.