артролог

09:04 25-12-2002 / Татьяна, обратиться

Прошу , помогите советом, после удаления мол железы и лимфоузла (рак3 ст), и проведения курса химии и лучевой , последствия - болят суставы на ногах(Колени) груст и скрежет так что из транспорта с трудом выхожу не присесть ни встать, пропила курс БАД ТЯнь ши (по реком врача) на руках боли исчезли а на коленях усилились, в морозы ломит колени, можно ли в моем случае принимать Инолтру, заранее благодарю за ответ

Ответы

# 05:53 26-12-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Татьяна, все- таки случай достаточно сложен и поэтому стоит посоветоваться с наблюдающим Вас онкологом. Показания и противопоказания препаратов в отношении разных групп пациентов лучше знают врачи, занимающиеся такими болезнями. Скорее всего она не причинит вреда, и возможно будет периодически снимать боли, но, повторю, стоит посоветоваться с наблюдающим. С уважением Соломатов В. Г.