артролог

16:53 26-12-2002 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте уважаемый Виктор Генадьевич! Такое же письмо написала вам на конференцию. К сожалению не получила ответ.
Обращаюсь к вам за помощью!
Мне 39 лет, вес 62 кг. В ноябре этого года заболело плечо и правая рука, связываю это с нагрузкой на нее. На снимках торсия тел С4, С5, С6, С7 влево. Снижение высоты дисков С4- 5, С5- 6, смещение кпереди тел С4 и С5 на 2 мм, склерозирование пластинок тел С3, С4, С5 . Остеохондроз сегментов С3- 4, С4- 5, С5- 6, С6- 7 2- го периода, нестабильность С4- С5 . На плечевых суставах признаки переартроза, больше справа + 3, 4. На больничном была месяц, лечилась деклофинаком, амбене и тд. Доктор посоветовала Структрум.
Я пропила 3 уп структрума, и настойку сабельника пила месяц, Улучшений нет, недели 3 назад начали болеть пальцы рук, потом локти, сейчас опухают коленки и болят вообще все суставы. Анализ крови сдавала 3 декабря , при этом болела ОРЗ . АСЛО отр, СРБ отр, АСТ 5, 5, АЛТ 6, 6
Альб, 42, 5 белок 72, 8, палочки 15, лейкоциты 7, 4* 10, РОЭ 2. Написала те показатели что поняла, остальные понять не могу. Если нужны подробнее анализы, или какие другие обследования, то пожалуйста напишите какие? Доктор мне очень страшно, что со мной? Такое ощущение, что в организме какая- то инфекция.
Заранее благодарю, за консультацию.

Ответы

# 08:06 27-12-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Валентина, дублирую ответ с НАШЕГО сайта. "суставы не при чем, во всяком случае это вторичные изменения - реакция на медикаментозную терапию.
Есть все признаки межпозвонковой грыжи и похоже не одной в шейном отделе. это - очень опасно, поэтому посоветую связаться с томичами (Томский Центр), там ближе. Тел: (3822)242107.
Именно грыжа привела к болезненным изменениям и именно поэтому кровь показывает ОТСУТСТВИЕ признаков инфекционного поражения. И поэтому назначаенные медикаменты никакого эффекта не дали, это не то лечение.
С уважением Соломатов В. Г.
С наступающим Новым годом и выздоровления в следующем году. И не бойтесь, такие случаи и есть наше направления лечения, Вы - не первая, которую мы излечиваем.
Еще раз удачи. "
# 22:51 14-04-2009 елена, обратиться
здравствуйте!поставили диагноз-переартроз левого плечевого сустава...предлагают укол кетаног ...что посоветуете???или к кому обратиться в красноярске????сил нет...рука отнимается!!!