артролог

16:10 04-01-2003 / Инна, обратиться

28 лет, хруст в суставах, но без боли, хотя сами по себе суставы иногда болят, говоят артролгия. Можно ли избавиться от этого, какой образ жизни надо вести, Спасибо.

Ответы

# 03:09 09-01-2003 Флора, обратиться
Инна, у меня для вас есть информация. Кликните на Florrida1@narod. ru
# 23:29 10-01-2003 Славик, обратиться
Избавится можно, только менять надо не столько образ жизни, сколько своё отношение к ней. Заболевания суставов являются лишь внешним проявлением и следствием глубоких психологических противоречий.
# 08:42 16-01-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Инна, подобный хруст - следствие нетренированности современного человека. Даже 10- 12 лет назад подростки и зрелые люди имели больше необходимости и возможности получать физическую нагрузку. Сейчас в обществе происходит перекос в "интелектуальную? " сферу деятельности. Т. е. сидячая работа за мониторами, часто дома, без реального производства чего- то (закрытые заводы). Общество манипулирует выдуманной информацией, но не понимает надуманности этих иллюзий и невозможности применить их к реальной жизни. Поэтому тело не развивается, а развивается умение жонглировать мыслями при надуманности условностей обмена этими мыслями. Например исчезни компьютеры и тогда? Жизнь не прекратится, но множество людей, воспринимающих компьютерную жизнь за реальную, окажутся в большом затруднени. потому что реальная жизнь - иная. Возвращаясь к хрусту - не хватает эмоционально раскрепощенного движения. Не хватает радости в жизни. С уважением Соломатов В. Г.