артролог

17:13 04-01-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте Доктор. С Новым Годом Вас.
У моей мамы около трех лет болят колени. Они всегда опухшие. Она гипертоник, перенесла год назад
инсульт. При росте 1. 70см. вес 120 кг. Я сотрудник налоговой полиции, показывала ее в нашей поликлинике, назначенное лечение не принесло результата. Все врачи требуют отнее снижения веса. Ей сложно заниматься спортом да и с диетой не получается. Ищу препарат для похудения, но в этой области много обмана. Помогите пожайлуста! С каждым днем ей хуже. Без палочки уже не ходит, а ей всего 52 года. Простите за столь сумбурное письмо.

Ответы

# 03:11 09-01-2003 Флора, обратиться
Марина, если вы так переживаете за маму, у нас есть для нее очень хороший продукт. Кликните на Florrida1@narod. ru
# 08:52 16-01-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Марина, работа с постинсультными пациентами всегда очень сложна и почти малоэффективно, т. к. разрушены или травмированы многие нервные центры, отвечающие за восстановление тела. Поэтому наверное и неэффективно назначаемое лечени. По поводу избыточного веса - тервога и слабость тела заставляют подобных пациентов поглощать пищу в большем количестве, чем нужно для энерготрат, отсюда и избыточный вес. По поводу средств для похудания и т. п. не стоит называть обманом нежелание ПРИНИМАЮЩЕГО СРЕДСТВА отказаться от привычки есть помногу и про запас, такому человеку бессмысленно примать медикаменты пока он не исправит себя. Покупающий обманывает себя еще в большей степени, чем продающий, потому что именно он создает сам себе иллюзию иметь все, не теряя ничего (вспомните выражение про желающего иметь все), и все это вместо того, чтобы разобраться в причинах появления своего веса. А это вполне возможно, в книжных развалах множество полезной информации, только изучай, анализируй, применяй. .. Из рекомендаций: загляниет ко мне на сайт, в полезных разделах есть информация о влажных компрессах, попробуйте применить еее. С уважением Соломатов В. Г.