артролог

17:27 07-01-2003 / Sveta, обратиться

zdravstvujte. u menja s 16 let osteohondroz grudnogo, shejnogo i pojasnichnogo otdela. boljshe vsego bespokoit grudnoj. sejchas mne 30, spina siljno bolit, na vremja pomogajut fizicheskije upraznenija i analgetiki. spina pri dvizenijah hrustit. siljno. tak ze hrustjat vse kostochki. chto delatj? posle kesareva(spinnomozgovogo) stalo jeschjo huze. posovetujte. ..

Ответы

# 09:01 16-01-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Света, из рекомендаций - очное лечение. Т. к. судя по истории болезни самолечение пока неэффективно. Рекомендую обращение в один из наших центров. Предварительно ознакомьтесь с проблемой остеохондроза позвоночника, очень хороша расписана у НАС (адрес чрз крсную стрку) на сайте. Обратите внимание на выдержки из книги о позвоночнике. С уважением Соломатов В. Г.