артролог

22:59 17-01-2003 / Марина 23Года…, обратиться

меня очень мучают боли в коленях, плечах, тазобедренном поясе. Суставы опухают, немогу нормально двигаться, Сидеть, лежать, спать. Случается это у меня с каждым изменением погоды. Страдаю уже около 2 лет. Но беременность и кормление грудью не разрешало мне занятся лечением. Не могли бы вы обЪяснить мне мою ситуацию? какое здесь нужно проводить лечение?

Ответы

# 01:24 18-01-2003 Славик, обратиться
Возможно, начинающийся ревматоидный артрит. Скажите, а Вы пробовали обращатся к врачу?
# 10:13 18-01-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Марина, в первую очередь необходимо посоветоваться с врачом. Спектр заболеваний с поражением соединительной ткани достаточно широк: непосредственно ревматиз, ревматоидный полиартрит, красная волчанка и т. д. Каждое из этих состояний обладает некоторыми специфическими особенностями и лечение в каждом из случаев несколько разнится. Поэтому вначале все- таки лучше обследование у врача, а после установления диагноза думать о лечении. Пока же из общих рекомендаций - ночной сон и покой. В периоды когда погода меняется с холодной на теплую уменьшение суточного рациона - наполовину. Это безопасно и привыкнуть к этому моожно достаточно быстро. Пока все. С уважением Соломатов В. Г.
# 13:43 20-01-2003 Флора, обратиться
Марина, вы молоды, не запускайте болезнь. Нужно убрать ваш закисленный фон, ощелочить все свои жидкостные среды и убрать кристаллы мочекислоты из крови. Ваша проблема решима. Кликните мне на Florrida1@narod. ru Флора
# 02:28 21-01-2003 Славик, обратиться
Спасибо за отклик! я пошла конечно же к врачу Он мне пока приписал ревматоидный полиартрит, но это пока до полного обследования. Сейчас я сдаю анализы. Как и что будет дальше увидим. Но доктор мне сказал что в любом случае моя болезнь не из приятных и неизлечимых. Я очень разстроена.
# 01:42 22-01-2003 Славик, обратиться
Здравствуй Марина! Не расстраивайся, всё излечимо и поправимо. .. Особенно при наличии достаточного желания, человеческий организм имеет очень большие возможности. .. Если хочешь, можешь написать мне о том, как идут твои дела на bogembler@km. ru и я, может, попробую тебе чем- нибудь помочь. .. Пока, Славик.