артролог

17:40 09-02-2003 / Ирина (И.Б. 354…, обратиться

Здравствуйте. Я в течении 9 лет болею инфекцион- ным ревматоидным полиартритом; инвалид 1 группы. У меня поражены все суставы. Лечение в клиниках Майкопа и Краснодара ничего не дало. Подскажите, пожалуйста, где мне могут оказать квалифицированную медицинскую помощь.

Ответы

# 21:37 09-02-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Ирина, везде одинаковы схемы лечебного воздействия. Если хотите жизни, то пробуйте изменить свой образ и распорядок жизни. Почитайте литературу: труды Николаева (о голодании), посмотрите МОЙ сайт, выдержки из книг, полезные советы и т. д. Когда появятся вопросы об образе жизни, пишите на МОЙ сайт, буду отвечать там. С уважением Соломатов В. Г.