артролог

12:44 10-02-2003 / Александр…, обратиться

Уважаемый доктор!
У мамы (80 лет)ревматоидный артрит. Неоднократно лежала в больницах. Может быть подскажите, какие сейчас новые препараты есть? Естественно, перед приемом проведем консультации с врачами. Стоимость не важна.
Заранее благодарен.

Ответы

# 14:42 10-02-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Александр, по поводу новых препаратов, только кликните на аптеу и т. п. сразу появятся множество рекомендаций. Но дело в том, что новые препараты от старых отличаются только непроверенной степенью токсичности и стоимостью. Ревматоидный полиартрит, это болезненное состояние, которому противопоказано назначение медикаментов, обоснование неоднократно описано в предыдущих ответах на конференциях. По поводу надежды на чудодейственность препаратов: если бы они были, эта или другая подобная конференция давно зачахли бы, но. .. К сожалению, но это более честно. С уважением Соломатов В. Г.