артролог

15:35 11-02-2003 / Lara, обратиться

Uvazhaemyi d- r Solomatov, ja ochen' rada, chto mezhdu nami net protivorechii. U Vas ves'ma interesnyi sait, odnako ja tak i ne ponjala, chto zhe javljaetsja pervoprichinoi etih patologicheskih narushenii v nervnoi sisteme, kotorye privodjat k patologii vnutrennih organov i problemam s pozvonochnikom. Na moi vzgljad, sledovalo by obratit' vnimanie na psychoemotsional'nye narushenija, kotorye, kak Vy pravil'no zametili na Vashem saite, traditsionnaja meditsina Vostoka rassmatrivaet kak pervoprichinu vseh boleznei. Bylo by interesno uznat' Vashe mnenie po etomu povodu.

Ответы

# 10:01 14-02-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Лара, ответил в конференции на НАШЕМ сайте. Поздравляю Вас с Днем святого Валентина, желаю здоровья. С уважением Соломатов В. Г.