артролог

14:15 18-02-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор! Очень беспокоят боли в ногах у моей мамы (61 год), инвалид 2- ой группы болезнь Паркинсона, многолетний прием противо паркинсо- нических средств. В последние 2 года из- за болей в колене и общей скованности (болезнь П- на)малоподвижна, на улицу практически не выходит. Ранее ставили диагноз деформирующий артроз коленного сустава, помню слова про шип, советовали только рентгенотерапию,
но мама не смогла ездить на облучение. Теперь больно наступать ногами (точнее на пятки), голени и колени часто опухшие (мази практически не помогают), появилась сетка темных вен на голенях. Что можете посоветовать?

Ответы

# 08:35 20-02-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Сергей, подробно ответил на НАШЕМ сайте. С уважением Соломатов В. Г.