артролог

21:24 18-02-2003 / Turist, обратиться

Здравстуйте, коллега. Мне19лет, У меня плоскостопие последней степени, и очень хрустят колени, особенно в правом колене хруст и patella обладает слишком большой подвижностью. Иногда , при беге например, сустав как- будто ЗАЕДАЕТ и приходится просто падать во избежании боли и ставить чашечку "на место". Что делать - у меня когда- то был 3 разряд по баскетболу. А теперь страшно бегать

Ответы

# 08:52 20-02-2003 Центр Соломатова, обратиться
уважаемый TURIST, подробно ответил на НАШЕМ сайте. С уважением Соломатов В. Г.