артролог

23:47 18-02-2003 / Люба, обратиться

Здравствуйте, доктор. Посоветуйте, пожалуйста, как можно справиться с деформирующим артрозом (коленные и плюсне- фаланговые суставы больших пальцев). Может быть, возможно замедлить процесс деформации суставов? Мне 30 лет, диагноз поставили 15 лет назад. Назначают все время при обострениях индометацин (мазь), троксевазин (табл. ). Последнее время боли усилились, эти средства не помогают, а для очного визита, к сожалению, нет времени совершенно. Очень рассчитываю на Ваш совет. Спасибо.

Ответы

# 19:06 20-02-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Люба, подробно ответил на НАШЕМ сайте. С уважением Соломатов В. Г.