артролог

09:38 23-02-2003 / Олег, обратиться

Доктор, у меня проблема. Мой член кривой. Он загинается к низу. Где- то на середине он снизу немного сломлен. Я слышал это чё- то какие то белковые или . .. не срастаются. А ещё я слышал можно вкалывать какое то вещество на К для сростания чего- то там. Можете мне объяснить. С уважением, Олег!

Ответы

# 12:23 23-02-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Олег, эта проблема не имеет отношения к суставам. Напишите андрологу. С уважением Соломатов В. Г.
# 09:36 25-02-2003 Трофимов А.…, обратиться
Очень неприятная проблема. Если Вас не затруднит, то пришлите сообщение подробнее по trofimov@infline. ru, где укажите, когда возникла эта проблема и т. д. Если будут перспективы - отвечу.