артролог

23:25 24-02-2003 / Инна, обратиться

Дорогой доктор Соломатов!
Умоляю, помогите мне. Чувствую, что надо обращаться к Вам. Мне 28 лет, который год по весне начинаются боли в грудной клетке, сердечные, головокружения, болит весь позвоночник и суставы и щелкают. Лечила позвоночник как могла и сердце и ничего не помогало кроме милдроната. Я просто не могу так дальше жить с такими болями. Обошла миллион врачей. у меня скалиоз 1 степени, остеофиты Тh1- 6, склероз замыкательных пластин. Не могу излечить, врачи говорят вегето- сосудистая дистония и отправляют к психотерапевту. Можно ли излечиться? Пожалуйста, ответьте, к Вам на очный прием я точно не смогу приехать, но надеюсь на Ваше сочувствие. Спасибо заранее.

Ответы

# 09:18 25-02-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Инна, ответил у СЕБЯ на сайте. С уважением Соломатов В. Г.