артролог

23:34 25-02-2003 / Ангелина…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 40 лет. С некоторых пор у меня появилось небольшое уплотнение на суставе большого пальца правой руки. Боли нет, поэтому не придавала значения, но сейчас появился отек голеностопного сустава правой ноги, покраснение и жжение. Это серьезно, или "само пройдет"?

Ответы

# 13:30 26-02-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Ангелина. для начала лучше всего обратиться в поликлинику к хирургу. Рука и нога разнесены в пространстве и, исходя из сообщения, трудно высказать предположение о том, что и как может быть связано. С уважением Соломатов В. Г.