артролог

13:33 26-02-2003 / Здравствуйте!…, обратиться

доктор, если Вам не трудно, не могли бы Вы на вопрос по синдрому Рейтера от 20 февраля ответить и на ЭТОМ сайте тоже , потому как на Ваш я почему- то не могу зайти.

Ответы

# 21:06 26-02-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемое "Здравствуйте", повторю: да может. 1. необходимо выяснить был ли вообще "синдром Рейтера" или это сочетание проявлений разных заболеваний?
2. если он все- таки был, необходимо выяснить из- за чего (толстый кишечник, МПС или. ..
3. нельзя исключить из сферы обследования горячо любимый мной орган - печень, Слишком многое замыкается на ней, в том числе поражения суставов и поражения глаз, однозначно зависят от ее состояния.
С уважением Соломатов В. Г.
Подробнее дал ответ на СВОЕМ сайте. Попробуйте набирать dr- solomatov. ru без пробелов.
# 07:53 04-03-2003 Малиновская Эри…, обратиться
Моему мужу ставят дигноз синдром Рейтера. Он пилот и уже 5 месяцев на больничном. Сейчас СОЭ- 46! Возможно ли снижение и возвращение на работу. Ему 39 лет. Пожалуйста ответьте!