артролог

06:33 27-02-2003 / Радченко Ирина …, обратиться

Моей маме 76 лет. Она- труженник тыла, проходит комиссию на получение инвалидности. Ей ставят диагноз- остеохандроз с 1984 года; артроз, полиартрит. Поведены пальцы рук и ног. Сильная суставная боль в коленях обеих
ног и голенестопных суставах. Кроме того- трофеневроз, плохое кровообращение, геморрой.

Сообщите, пожалуйста, перечень лекарственных средств, которые она может получать бесплатно (или с 50% льготой)

Ответы

# 06:40 27-02-2003 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Радченко Ирина Степановна, этот перечень должен быть известен и лучше спросить его там - в департаменте здравоохранения по месту жительства. Или же в любой центральной аптеке или же у главного врача в поликлинике или у его заместителя. В интернете попытайтесь поискать подобное на официальных сайтах минздрава, но может его там не выкладывают. С уважением Соломатов В. Г.