артролог

13:52 10-03-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Моему сыну 4 с половиной года. Врачи поставили диагноз гонит левого колена неинфекционного характера. Скажите насколько это заболевание опасно рецидивами и хроническими формами в будущем и что нужно делать, чтобы это предотвратить. У моей матери ревматоидный артрит - и она уже мучается 20 лет. Мы с женой очень сильно переживаем. Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 08:41 22-03-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Сергей, прежде чем отвечать о перспективах, необходимо установить точную причину появления этого состояния у ребенка. А разброс достаточно велик - от удара о котором ребенок не помнит, до поражения мочеполовой сферы. С уважением Соломатов В. Г. Ответ продулировал у СЕБЯ на сайте. Если будет продолжение, пишите лучше туда.