артролог

20:30 10-03-2003 / Ivvar@Inbox.Ru, обратиться

Уважаемый д- р Соломатов. Ревматоидный полиартрит уже 25 лет, после того как бросил занятия конькобежным спортом. Начал бег по лестнице, стало лучше с суставами, но появился фурункулёз, затем карбункулы. Пришлось бросить бег. Что дальше?

Ответы

# 17:39 22-03-2003 Центр Соломатова, обратиться
уважаемый ivvar@inbox. ru, фурункулез и карбункулы наверное не совсем следствие бега по лестнице, или же результат чрезмерного воздействия мылом(гигиенические процедуры) после тренировки, которые уничтожают естественную защиту кожи. Непонятен в отношении чего вопрос "что дальше? " Дальше - жить и быть здоровым, или конкретезировать запрос. С уважением Соломатов В. Г.