артролог

23:12 11-03-2003 / Margus, обратиться

Доктор дайте совет, плиз! В тазу есть солевой нарост, (сумка называют)Постоянно болит, сижу хожу, боль отдаёт по всему организму. После принятия спиртного боль обостряется, ни как не могу понять как с этого место возможно выгнать енту соль?

Ответы

# 17:54 22-03-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Margus, в некотором затруднении. Никогда раньше не знал, что в тазу (вероятно в малом? ) есть сумки с солью, а также рюкзаки и чемоданы. А если без шуток, то нельзя ли более конкретно и точнее описать, что Вас беспокоит? Тазобедренный сустав, копчик, крестец? Что? Иначе вопрос и ответ будет напоминать "Доктор, у меня это. .. " С уважением Соломатов В. Г.
# 19:01 22-03-2003 Ирина, обратиться
Сколько нахожусь в инете на 03, НИКОГДА ЕЩЕ ТАК НЕ ХОХОТАЛА! Браво, г- н Соломатов!