артролог

11:18 12-03-2003 / Татьяна, 35 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор! Что Вы можете порекомендовать ждя уменьшения "шишек" в области стопы и большого пальца ноги? Неужели это навсегда? Была у врача, он поставил диагноз деформирующий артроз и сказал, что навсегда. Физиотерапия проведена. Особых болей нет. Спасибо!

Ответы

# 17:56 22-03-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Татьяна, уже писал в предыдущих ответах на подобный вопрос о том, что скорее всего это признаки плоскостпия, которое корректируется ходьбой. Подолгу и быстро. С уважением Соломатов В. Г.