артролог

13:05 18-03-2003 / Ира, обратиться

Мне 29 лет. Пару недель назад переболела краснухой. Заболели суставы. Сначала щиколотки, колени, но это все прошло. Теперь болят кисти рук, локтевые суставы. Вечером ноют, с утра - практически невозможно опереться на руки, сжать руку в кулак, потом как- то расходится, но небольшая боль остается.
Следствие ли это болезни? Что со мной? К сожалению, в местной поликлинике нет узких специалистов. К какому врачу и какие обследования мне надо сделать?

Ответы

# 16:49 23-03-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Ира для начала проконсультируйтесь у терапевта, в случае необходимости они должны посоветовать и дать направление к более узкому специалисту. Заочно ответить на ваш вопрос можно с одинаковой уверенностью и "да" и "нет". С уважением Соломатов В. Г.