артролог

13:09 19-03-2003 / Алла, обратиться

У меня деформирующий артроз локтевого сустава, грыжа позвоночного диска(шейный отдел, 0. 2 см), есть протрузии в соседних. Полное лечение у невропатолога прошла, сейчас физиотерапия, хотя особого эффекта(боль в левом плечевом суставе) не вижу. Пью "Структум" (по схеме). Прочитала статью о препарате "Диклозан". Ваше мнение, -стоит ли менять препарат?

Ответы

# 16:58 23-03-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Алла, грыжа в шейном отделе - опаснейшее состояние, которое может привести к самым негативным и печальным последствиям вплоть до внезапной смерти в любое время, вплоть до смерти во сне. Не стоит играть в перебор лекарств, это - попытка утешить себя тем, что "да, я падаю в пропасть, но я спокоен, я совершенно спокоен. .. " Ищите пути избавления от грыжи, понятно, что не у нейрохирургов. Стоит обратиться к нам, предварительно ознакомьтесь с материалами НАШЕГО сайта. По поводу артрозов суставов рук - эти состояния связаны с существованием межпозвонковой грыжи. С уважением Соломатов В. Г. Ответ продублировал у СЕБЯ на сайте.