артролог

18:54 20-03-2003 / Лолла, обратиться

Здраствуйте! Мне 19 лет, 2 месяца назад мне поставили диагноз- (вторичный) гонартроз обоих суставов. Как следствие- нельзя заниматься спортом
Что может помочь? Я слышала про NOLTREX, помогает ли он вернуться к прежней жиэни?

Ответы

# 15:16 21-03-2003 Анна, обратиться
Уважаемый доктор! Что можно сделать чтобы облегчить боль в суставах при гонартрозе? Очень больно ходить. С уважением. ..
# 19:38 23-03-2003 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Лолла,
термин "гонартроз", обычно применяется для обозначения того, что поражен один сустав, поэтому стоит уточнить а на каком основании поставлен такой диагноз. Только после этого м. рассуждать на тему показаний и противопоказаний к занятиям спортом, а также о применении препаратов.
С уважением Соломатов В. Г. Подробнее ответил на СВОЕМ сайте.
# 19:47 23-03-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Анна, подробно ответил в конференции у СЕБЯ на сайте. С уважением Соломатов В. Г.