артролог

22:27 22-03-2003 / Наталья, обратиться

У мамы сильно болят руки и ноги, ночью боль усиливается. Ощущение такое, что руки и ноги вывернули, а на место не поставили. Так же ноют ноги в паху, под коленкой и выше, сидеть долго не может. Доктор подскажите с чем это может быть связано, как облегчить боль и к какому врачу нужно обращаться? Могут ли болеть ноги из- за плоскостопия? Позвоночник в плохом состоянии. Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:57 23-03-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Наталья, скорее всего эти боли связаны с состоянием позвоночника, и похоже, что он не просто в плохом состоянии, а в очень плохом состоянии, причем не исключена межпозвонковая грыжа, возможно не одна. С уважением Соломатов В. Г. подробнее ответил у СЕБЯ на сайте.