артролог

10:23 23-03-2003 / Мария, обратиться

Здравствуйте, доктор. У моей бабушки артоз правого колена 2 степени. Подскажите, пожалуйста, в какое лечебное учреждение ее лучше показать с этим диагнозом. В Москве много больниц и медцентров, в одном центре мне сказали, что " мы единственные в Москве кто пользуется препаратом "Остиниол", который дает наилучший результат при этом заболевании. " Подскажите, пожалуйста, куда нам лучше обратится и что это за препарат?

Ответы

# 17:12 23-03-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Мария, лучше всего, если Вы возьмете любой справочник о медцентрах Москвы и обзвоните несколько. Поищите по интернету в сайтах типа вся медицина Москвы. Т. к. центр рекомендуют всегда субъективно, кому- то нравится здание, у кого- то там работает рдственник, а кто- то не любит пациента и рекомендует ему обращение к неквалифицированному специалисту. Составляйте свое мнение, тем более что в случае лечениея препаратами все центры - близнецы братья и например " мы единственные в Москве кто пользуется препаратом "Остиниол", который дает наилучший результат при этом заболевании. " возможно предположить, что другие центрвы не пользуются этим препаратом только потому что от него множество побочных явлений. Нельзя же всерьез предполагать, что фармзавод открылся с целью обеспечить единственный в Москве центр препаратом "остиниол", а другим врачам этот препарат недоступен, потому что изначально предназначен только единственному Центру. .. С уважением Соломатов В. Г. По поводу рекомендаций для Вашей бабушки загляните в полезные советы у МЕНЯ на сайте, они без применения лекарств, но хлороши по эффекту и вполне выполнимы самостоятельно. Возможно. что это хорошо поможет. Удачи.
# 14:07 24-03-2003 Юлия, обратиться
Доктор, будьте любезны, подскажите, пожалуйста, адрес ВАШЕГО сайта. Вы на него уже неоднократно ссылались, но мне не удалось его найти. Да и старожилы, наверняка, его знают. Спасибо.
# 21:31 24-03-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Юлия - dr- solomatov. ru (без пробелов) или щелкните на красную строку фамилии. С уважением Соломатов В. Г.