артролог

18:34 24-03-2003 / Tina (И.Б. 6830…, обратиться

Uvajaemij doktor! U moej mami (58 let) v poslednee vremja nachali otekat' nogi, oni boljat i chuvstvuet slabost'. V rukakh i nogakh po ee opisanijam kak bud- to murashki begajut. Sustavi inogda boljat. Poskol'ku k vrachu idti otkazivaetsja, no eto javlenie ee bespokoit, proshu Vashego soveta, predpolojitel'no k kakomu specialistu ee povesti? Ne ochen' li eto opasno? Vozmojna kakaja- to bolezn' krovi?
Zaranee spasibo! !

Ответы

# 09:01 26-03-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Тина, "мурашки" в ногах и руках, указывают на то, что в первую очередь стоит проконсультироваться с неврологом, с его помощью обследовать состояние позвочника. По поводу "заболевания крови" - стоит сделать хотя бы общий анализ крови. По поводу общего состояния, стоит проконсультироваться с терапевтом и все- таки очно. Пока все. Об ином рассуждать заочно, не видя пациента, просто невозможно. С уважением Соломатов В. Г.