артролог

10:57 27-03-2003 / Армен, обратиться

Уважаемый доктор, мне46 лет, начиная с осени прошлого года я чувствую боли в области левого тазобедренного и иногда коленного суставов. Чуство боли бывает по ночам когда я сплю а при изменении положения тела боль проходит. Хочу отметить, что при ходьбе, беге и других движениях боли нет.
Прошу вашего совета, заранее благодарен.

Ответы

# 15:35 28-03-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Армен, судя по описанию Ваши проблемы связаны с состоянием мочеполовой сферы. В частности проконсультируйтесь с урологом по поводу возможного простатита. С уважением Соломатов В. Г.